LOTE Lote 54
BONY, Oscar
1941 - 2002 Escuela Argentina
MEMORIA Y BALANCE
Fotografía baleada
Medidas:118 x 93 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “1998” y firmada al dorso por el artista. Envío al Premio Banco de la Argentina a las Artes visuales realizado en el año 2001 en el Centro Cultural Recoleta de la Ciudad de Buenos Aires, correspondiente etiqueta al dorso.