LOTE Lote 57
DANERI, Eugenio
1881 - 1970 Escuela Argentina
Riachuelo
Óleo sobre cartón
Medidas:45 x 55 cm.
Ref.: Ex colección Rosa De Brienza. Firmada y fechada “49” abajo, a la derecha