LOTE Lote 30
KUITCA, Guillermo
Contemporáneo Escuela Argentina
Medidas:75 x 75 cm.
Ref.: Firmado y fechado “1987” al dorso por el artista.
LOTE Lote 46
KUITCA, Guillermo
CORONA DE ESPINAS
Medidas:91 x 56 cm.
Ref.: Firmada, titulada y fechada “1991” al dorso por el artista.