LOTE Lote 61
1915 - 2009 Escuela Argentina
LA MESA DEL ARTISTA
Óleo sobre tela
Medidas:70 x 100 cm.
Ref.: Obra firmada al dorso por el artista. Firmada arriba, a la izquierda.