LOTE Lote 14
RIPAMONTE, Carlos Pablo
1874 - 1968 Escuela Argentina
LA YUNTA
Óleo sobre tela
Medidas:100 x 100 cm.
Ref.: Con fragmento de etiqueta del Museo de Bellas Artes de La Plata en el bastidor. Firmada abajo, a la derecha.