LOTE Lote 64
Contemporáneo Escuela Argentina
MUJER RECOSTADA EN EL SILLON
Acuarela sobre papel
Medidas:99 x 40 cm.
Ref.: Firmada, fechada “79” y titulada abajo, a la derecha.