LOTE Lote 44
1928 - 2009 Escuela Argentina
TIEMPO INTERIOR
Medidas:120 x 120 cm.
Ref.: Titulado, fechado “1988” y firmado al dorso por el artista. Obra reproducida en un artículo del diario La Nación por Jorge López Anaya el 27 de febrero de 1988. Documentación a disposición de los interesados.