LOTE Lote 10
1911 - 1966 Escuela Argentina
PERSONAJE
Medidas:28 x 14.5 cm.
1939 / 1943
LOTE Lote 48
1924 - 2016 Escuela Argentina
JUBILO
Escultura en acero inoxidable
Medidas:135 x 65 x 55 cm.
Firmada en la base.