• LOTE Lote 54

      BONY, Oscar

      1941 - 2002 Escuela Argentina

      MEMORIA Y BALANCE

      Fotografía baleada
      Medidas:118 x 93 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “1998” y firmada al dorso por el artista. Envío al Premio Banco de la Argentina a las Artes visuales realizado en el año 2001 en el Centro Cultural Recoleta de la Ciudad de Buenos Aires, correspondiente etiqueta al dorso.