• LOTE Lote 06

      1922 – 2015 Escuela Argentina

      Óleo sobre tela
      Medidas:97 x 97 cm.

      Ref.: Obra firmada y datada “III-63 PA” al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración de la Sra. Sonia Decker en la verificación de la obra. Firmada y datada “Paris 63” abajo, a la derecha.