• LOTE Lote 32

      Contemporáneo Escuela Argentina

      SIN TITULO (9306)

      Medidas:127 x 130 cm.
      1993

      Ref.: Obra titulada, datada “Bs. As. 1993” y firmada al dorso por el artista. Con foto certificado de autenticidad firmado por el artista el 13 de julio de 1997. Documentación a disposición de los interesados.