LOTE Lote 23
Contemporáneo Escuela Argentina
MODELO CLÁSICO
Medidas:160 x 210 cm.
1989 - 1991
Ref.: Obra firmada y fechada “89-91” abajo, a la derecha. Titulada, fechada y firmada al dorso por el artista.