LOTE Lote 12
Contemporáneo Escuela Argentina
UN VIAJE
Medidas:70 x 100 cm.
Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha.
Titulada y fechada “1986” al dorso por el artista.
Agradecemos la colaboración del Sr. Fermín Eguía en la verificación de la obra.