LOTE Lote 15
1920 - 2013 Escuela Argentina
PRINCIPIO Y FIN DE LA ECOLOGÍA TÉCNICA
Pintura en relieve sobre tela
Medidas:100 x 70 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “18/4/08”, dedicada y firmada al dorso por el artista.