LOTE Lote 01
1909 - 2010 Escuela Argentina
Óleo sobre tela
Medidas:60 x 60 cm
Ref.: Obra fechada “81” y firmada al dorso por el artista. Perteneciente a la Serie silencios desarrollada entre los años 1981 y 1985.