LOTE Lote 07
1939 - 2014 Escuela Argentina
Escultura en acrílico tallado
Medidas:33 x 33 x 6 cm.
LOTE Lote 08
1939 - 2014 Escuela Argentina
Placa en acrílico tallado
Medidas:208 x 116 x 2 cm.