LOTE Lote 09
VECINO, Nahuel
Contemporáneo Escuela Argentina
INMERSIÓN
Temple y acrílico sobre cartón y yeso
Medidas:112 x 123 cm.
Ref.:Obra titulada, fechada “2005” y firmada al dorso por el artista.
Con etiqueta al dorso de Teo y Amparo Arte Contemporáneo.