LOTE Lote 04
ALVAREZ, Manuel
1923 - 2013 Escuela Argentina
TU TAMBIEN ERES EL
Medidas:60 x 60 cm
Ref.: Obra titulada, fechada “75” y firmada al dorso por el artista.