• LOTE Lote 12

      Contemporáneo Escuela Argentina

      UN VIAJE

      Medidas:70 x 100 cm.

      Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha.
      Titulada y fechada “1986” al dorso por el artista.
      Agradecemos la colaboración del Sr. Fermín Eguía en la verificación de la obra.