• LOTE Lote 31

      PERALTA RAMOS, Federico Manuel

      1939 - 1992 Escuela Argentina

      Fibra sobre tela
      Medidas:70 x 100 cm.
      c. 1977

      Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha. Autentificada al dorso en el bastidor por la Sra. Marta Minujín.
      Con foto certificado de autenticidad extendido por la Sra. Marta Minujín.
      Ex Colección Marta Minujín.