LOTE Lote 16

      1925 - 1991 Escuela Argentina

      Anverso – reverso nº 5

      Escultura en resina epoxi con base de madera
      Medidas:40 x 23 x 13 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “79” en uno de sus laterales.