LOTE Lote 14

      Contemporáneo Escuela Argentina

      Instalación en acrílico sobre madera
      Medidas:200 x 20 x 40 cm.

      Con foto certificado de autenticidad extendido por el Sr. Pablo Siquier.

    • LOTE Lote 38

      0914

      Medidas:195 x 200 cm.

      Obra titulada y firmada al dorso por el artista.