• LOTE Lote 09

      VECINO, Nahuel

      Contemporáneo Escuela Argentina

      INMERSIÓN

      Temple y acrílico sobre cartón y yeso
      Medidas:112 x 123 cm.

      Ref.:Obra titulada, fechada “2005” y firmada al dorso por el artista.
      Con etiqueta al dorso de Teo y Amparo Arte Contemporáneo.