• LOTE Lote 04

      ALVAREZ, Manuel

      1923 - 2013 Escuela Argentina

      TU TAMBIEN ERES EL

      Medidas:60 x 60 cm

      Ref.: Obra titulada, fechada “75” y firmada al dorso por el artista.