• LOTE Lote 41

      1905 - 1981 Escuela Argentina

      JUANITO LAGUNA

      Medidas:110 x 60 cm.

      Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha y titulada y seriada como edición 14 de 25 abajo, a la izquierda.