• LOTE Lote 20

      1905 - 1981 Escuela Argentina

      NIÑO

      Medidas:66 x 47 cm.

      Ref.: Obra firmada arriba, a la derecha.

    • LOTE Lote 21

      1905 - 1981 Escuela Argentina

      MUJER

      Medidas:75 x 55 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “59” arriba, a la derecha.