LOTE 55
1932 - 2014 Escuela Argentina
Las rosas rojas
Óleo sobre tela
Medidas:72 x 50 cm.
Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha. Titulada, fechada “82” y firmada al dorso por el artista.