LOTE 11
ESPINOSA, Manuel
1912 - 2006 Escuela Argentina
Atgh
Medidas:42 x 42 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “1974” y firmada al dorso por el artista. Medida cuadrado: 30 x 30 cm.