LOTE 3
GORDIN, Sebastian
Avon Fantasy Reader 3
Marquetería
Medidas:27 x 21 x 1,5 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2006”, seriada como prueba de artista y firmada al dorso. Edición de 3 + 1 PA.