LOTE 22
1928 - 2009 Escuela Argentina
Desplazamiento vertical
Caja en acrílico grabado y metal sobre tela
Medidas:61 x 61 x 7 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “1968” y firmada al dorso por el artista. Con etiqueta al dorso de la Galería Van Riel.