LOTE 41
1937 - 2016 Escuela Argentina
Óleo sobre tela
Medidas:70 x 90 cm.
Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha.
LOTE 48
1931 - 2016 Escuela Argentina
Bad boy
Medidas:115 x 95 cm.
Ref: Obra firmada abajo, a la derecha.