LOTE 16
Medidas:120 x 120 x 8 cm.
Ref.: Obra fechada “07” y firmada al dorso por el artista.
LOTE 40
1905 - 1981 Escuela Argentina
La boda de Ramona
Medidas:82 x 59 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “63” abajo, a la derecha y seriada como edición 5 de 10 abajo, a la izquierda.