LOTE 5
Medidas:20,5 x 33 cm.
Ref.: Obra fechada “04” y firmada al dorso por el artista.
LOTE 16
Medidas:120 x 120 x 8 cm.
Ref.: Obra fechada “07” y firmada al dorso por el artista.
LOTE 24
1934 - 2022 Escuela Argentina
Pastel y carbonilla sobre lino
Medidas:150 x 150 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “78” y firmada al dorso por el artista.
LOTE 29
Técnica mixta sobre papel
Medidas:118 x 89 cm.