LOTE 6
Medidas:42 x 30 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “2008”. Pieza única.
LOTE 16
Medidas:120 x 120 x 8 cm.
Ref.: Obra fechada “07” y firmada al dorso por el artista.
LOTE 18
Lousangre virtuel sur noir
Móvil en metal sobre placa acrílica negra
Medidas:110 x 60 x 32 cm.
Ref.: Obra con etiqueta al dorso firmada por el artista y seriada como edición 2 de 40 + XX ejemplares.
LOTE 53
Medidas:140 x 100 cm. c/u.