LOTE 5
Medidas:20,5 x 33 cm.
Ref.: Obra fechada “04” y firmada al dorso por el artista.
LOTE 6
Medidas:42 x 30 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “2008”. Pieza única.
LOTE 29
Técnica mixta sobre papel
Medidas:118 x 89 cm.
LOTE 35
Medidas:200 x 200 cm.