LOTE Lote 70
FORTE, Vicente
1912 - 1980 Escuela Argentina
EL CARRO CON FRUTAS
Óleo sobre tela
Medidas:60 x 100 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “72” y firmada al dorso por el artista. Firmado y fechado “72” abajo, a la derecha.