LOTE Lote 14
1924 - 2016 Escuela Argentina
GOTAS HIDROESPACIALES
Caja en aluminio, luz, agua y motor
Medidas:56 x 20 x 10 cm.
Ref.: Firmada abajo, a la derecha.
LOTE Lote 23
1924 - 2016 Escuela Argentina
Escultura en acrílico y agua
Medidas:50 x 40 x 30 cm.