LOTE Lote 61
1929 - 2014 Escuela Argentina
Técnica mixta sobre cartón, vidrio acanalado y madera
Medidas:55 x 52 cm x 3,5 cm.
Ref.: Firmada y fechada “68” abajo, a la derecha.