LOTE Lote 58
1931 - 2016 Escuela Argentina
CARA Y SECA
Medidas:210 x 153 cm.
Ref.: Obra titulada, datada “San Telmo 2005” y firmada al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración de la Sra. Marina Pellegrini, directora de la Galería Vasari, en la verificación de la obra.