LOTE Lote 06
COSTIGLIOLO, Jóse Pedro
1902 - 1985 Escuela Uruguaya
VITRAL
Témpera sobre cartón
Medidas:72 x 90 cm
LOTE Lote 39
1891 - 1959 Escuela Argentina
MISIA DUVIGE
Medidas:32 x 50 cm.
Con foto certificado de autenticidad extendido por el Sr. Marcos Bledel en agosto de 2018. Ex Colección Fundación Florencio Molina Campos. Firmada arriba, a la izquierda.