LOTE Lote 04
KUROPATWA, Alejandro
1956 - 2003 Escuela Argentina
SIN TITULO (MADELEINE REYNAL)
Medidas:27 x 33 cm.
LOTE Lote 27
Contemporáneo Escuela Argentina
HOMENAJE A ALBERTO HEREDIA
Óleo, acrílico e incrustaciones
Medidas:131 x 98 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “1989” y firmada al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración del Sr. Luis Felipe Noé en la verificación de la obra. Firmada abajo, a la derecha.