• LOTE Lote 36

      1905 - 1981 Escuela Argentina

      CHACRA Y NUEBES

      Óleo sobre tela
      Medidas:80 x 100 cm.

      Ref.: Obra con certificado al dorso extendido por el Sr. León Benaros el 25 de marzo de 1983. Firmada y fechada “55” abajo, a la derecha.