LOTE Lote 14

      1924 - 2016 Escuela Argentina

      GOTAS HIDROESPACIALES

      Caja en aluminio, luz, agua y motor
      Medidas:56 x 20 x 10 cm.

      Ref.: Firmada abajo, a la derecha.

      LOTE Lote 23

      1924 - 2016 Escuela Argentina

      Escultura en acrílico y agua
      Medidas:50 x 40 x 30 cm.