LOTE Lote 57
PRIOR, ALFREDO
Contemporáneo Escuela Argentina
Acrílico y esmalte sobre tela
Medidas:110 x 150 cm
Ref.: Obra titulada, fechada “1994” y firmada al dorso por el artista.