LOTE Lote 23
1910 - 1979 Escuela Argentina
FIGURA DE CHALECO AZUL
Óleo sobre tela
Medidas:100 x 65 cm.
Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha y fechada “74” abajo, a la izquierda.