LOTE Lote 49
STUPIA, Eduardo
Contemporáneo Escuela Argentina
Medidas:200 x 200 cm.
Ref.: Obra fechada “2006” y firmada al dorso por el artista. Díptico compuesto por dos paneles de 200 x 100 cm cada uno.
LOTE Lote 50
FERRARI, León, STUPIA, Eduardo
1920 - 2013 Escuela Argentina
Dibujo y collage
Medidas:47 x 31 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “11/6/62” abajo, a la derecha.