LOTE Lote 74
VAZ, Oscar
1909 - 1987 Escuela Argentina
DARSENA NORTE
Óleo sobre tela
Medidas:90 x 70 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “72” abajo, a la derecha. Titulada y firmada al dorso.