LOTE Lote 35
Contemporáneo Escuela Argentina
1022.
Medidas:170 x 300 cm.
Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista. Realizada en el año 2010.
LOTE Lote 54
1937 – 2011 Escuela Argentina, Contemporáneo Escuela Argentina
Medidas:55 x 75 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “7-4-2015” y dedicado abajo, a la derecha.