• LOTE Lote 03

      Contemporáneo Escuela Argentina

      MEDIA ESFERA HIDROESPACIAL

      Óleo sobre hardboard
      Medidas:100 x 72,5 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “97” abajo, a la izquierda

    • LOTE Lote 45

      Medidas:65 x 45 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “84” abajo, a la izquierda.

    • LOTE Lote 46

      Óleo sobre tela
      Medidas:50 x 100 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “99” abajo, a la izquierda. Titulada, fechada “1999” y firmada al dorso por el artista.