LOTE Lote 43

      DEMARCO, Hugo

      1932 - 1995 Escuela Argentina

      Caja en madera con inclusiones en acrílico y espejo
      Medidas:38 x 38 x 8 cm.
      1966 - 69

      Ref.: Obra titulada, datada “Paris 1966-69” y firmada al dorso por el artista. Pieza única.